Rechercher


Direction

Tim KOCHER

Président Directeur Général

Tel : 03 88 79 10 90
Email : direction@apacabar.fr

Service commercial

Marc GUILLERMARD

Directeur Commercial

Tel : 03 88 79 82 93
Email : marc@apacabar.fr

Nous avons les clients que nous méritons et je n’ai jamais été aussi heureux que depuis que je suis chez Apacabar !

Jennifer FERNANDEZ LOMBARD

Assistante commerciale

Tel : 03 88 79 82 97
Email : jennifer@apacabar.fr

Responsables de marché

Sarah SOUTHAVY

Responsable Achats & E-commerce

Tel : 03 88 79 82 94
Email : sarah@apacabar.fr

Mohammed AMRI

Responsable ADV Exportet Logistique

Tel : 03 88 79 82 98
Email : mamri@apacabar.fr

Service logistique SAV

Logistique



Tel : 03 88 79 82 96
Email : logistique@apacabar.fr

Service comptabilité

Sandrine Weidner

Comptabilité Fournisseurs

Tel : 03 88 79 82 92
Email : sweidner@apacabar.fr